Поздравления ветеранам

29 апреля 2021

28 апреля и.о. главы администрации Каменского района Владимир Савин и заведующая отделом культуры, физической культуры и спорта Ирина Рябова поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы.

Владимир Савин и Ирина Рябова побывали в гостях у участников войны глубочан Марии Лукиничны Бушиной, Николая Михайловича Симдянова, Генриха Васильевича Кораблина и Александра Павловича Манохина, жительницы хутора Волченского Марии Васильевны Давыдовой, ветерана из хутора Вишневецкого Анны Петровны Ивановой и красновца Петра Тимофеевича Романченко.

Ветеранам вручили цветы, подарки и поздравительные открытки, тепло поздравили с наступающим праздником и выразили слова благодарности. Пожилые люди были очень рады визиту, с удовольствием общались, смогли высказать свои просьбы и пожелания руководству района. Все обращения приняты во внимания, по каждому даны поручения.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото автора.

• Поздравления ветеранам