Помощь государства в покупке дома

26 апреля 2021

26 апреля и.о. главы администрации Каменского района Владимир Савин вручил свидетельство на предоставление социальных выплат на приобретение жилья семье Лаврищевых.

В рамках мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» семья Елены Лаврищевой, которая работает диспетчером отделения скорой медицинской помощи МБУЗ КР «ЦРБ», получила свидетельство на предоставление социальных выплат на приобретение жилья. Супруги стали участниками данной социальной программы в 2020 году, полученные средства планируют потратить на покупку дома в поселке Глубоком.

• Помощь государства в покупке дома