Заседание Каменского районного Собрания депутатов

14 апреля 2021

14 апреля 2021 года в актовом зале Администрации Каменского района, под председательством председателя Собрания депутатов – главы Каменского района Светланы Ивановны Карманчиковой состоялось очередное заседание Каменского районного Собрания депутатов шестого созыва. В заседании приняли участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области Григорий Петрович Фоменко, заместитель Каменского городского прокурора Роман Петрович Гусев, помощник депутата Законодательного Собрания области Ирины Викторовны Поляковой – Михаил Алексеевич Назаренко.

Одним из первых, депутаты заслушали Владимира Анатольевича Савина, временно исполняющего полномочия главы Администрации Каменского района о результатах деятельности Администрации Каменского района и главы Администрации района за 2020 год.

Начальник Финансового управления Администрации Каменского района Коваленко Сергей Федорович, доложил об изменениях показателей бюджета Каменского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

С отчетом о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Каменского района за 2020 год выступила Иванова Виктория Викторовна, ведущий специалист-юрист комитета по управлению имуществом Каменского района.

О необходимости внесения изменений в Правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Каменского района депутатов уведомил Самосват Дмитрий Александрович, начальник муниципального казенного учреждения Каменского района «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций».

Светлана Ивановна Карманчикова представила депутатам изменения в решения Каменского районного Собрания депутатов от 23.12.2020 № 283 «Об утверждении Положения об инициативных проектах, выдвигаемых на территории муниципального образования «Каменский район» и от 22.09.2020 № 261 «О порядке проведения конкурса на должность главы Администрации Каменского района».

• Заседание Каменского районного Собрания депутатов