Сроки капитального ремонта соблюдаются

12 Февраля 2021

12 февраля глава администрации Каменского района Владимир Шевченко провел рабочее совещание в Верхнепиховской школе, где ведутся работы по капитальному ремонту.

В совещании приняли участие начальник отдела капительного строительства Елена Щербакова и представитель подрядной организации ООО «УК «АртиСтрой».

Подрядчик доложил о ходе работ, соблюдении сроков и ближайших планах.

Ранее на здании полностью была заменена кровля, усилены проемы и конструкции. Сейчас продолжаются работы по монтажу системы электроснабжения, завершаются штукатурные работы, установлены радиаторы отопления, заменены все подводящие коммуникации. Также ведутся работы в отдельно стоящем здании котельной. По периметру здания школы начаты работы по монтажу контура заземления. Завезены строительные материалы на объект, число рабочих увеличено. Работы идут в соответствии с графиком.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото автора.

• Сроки капитального ремонта соблюдаются