Работа для подростков

15 Апреля 2019

10 апреля в администрацию Калитвенского сельского поселения приняты на общественные работы по благоустройству 11 подростков.

Отметим, что для администрации Калитвенского поселения это не первый опыт – данный проект реализуется совместно с Центром занятости населения Каменского района несколько лет подряд. Ребята уже трудились на общественных работах в прошлом году, а этой весной сами проявили инициативу и пришли «за работой» в администрацию.

На общественные работы принимают подростков в возрасте от 14 лет. Смена длится 15 дней, заняты ребята по 2 часа в день. Фронт работ для первой смены уже расписан – очистка берега реки Северский Донец, покраска бордюров, побелка деревьев, уборка улиц, благоустройство сквера в станице Калитвенской.

• Работа для подростков