12 Января 2021

12 января 2021 года состоялось заседание оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19 на территории Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции.

В ходе заседания оперативного штаба глава Администрации Каменского района В.Е. Шевченко проинформировал о реализации дополнительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Каменского района и функционировании системы здравоохранения.

• Глава Администрации Каменского района В.Е. Шевченко принял участие в заседании оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19