Владимир Шевченко отчитался перед депутатами

5 Апреля 2019

27 марта состоялось очередное заседание Каменского районного Собрания депутатов шестого созыва. В его работе приняли участие глава администрации района В. Шевченко, его заместители, руководители отраслевых органов, отделов и служб района. Было рассмотрено 6 вопросов.

Депутаты заслушали и приняли к сведению отчет главы администрации района В. Шевченко о результатах его деятельности и работе администрации района за 2018 год. Владимир Евгеньевич подробно остановился на всех сферах деятельности районной администрации, озвучив основные показатели социально-экономического развития района, а также планы на 2019 год.

– Считаю, что только вместе, одной командой мы выполним задачи, которые поставил перед нами губернатор на благо жителей нашего района, – завершил свой отчет Владимир Евгеньевич.

Далее народные избранники внесли изменения в бюджет Каменского района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

В связи с выделением субсидий из бюджета района в 2019 году решение о бюджете было дополнено статьей 6.1 «Особенности использования бюджетных ассигнований на предоставление субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам и некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями». С информацией по данным вопросам выступил начальник финансового управления администрации Каменского района Сергей Коваленко.

Были утверждены изменения в правила землепользования и застройки Старостаничного сельского поселения, о которых доложила ведущий специалист информационных систем обеспечения градостроительной деятельности Юлия Греченкова.

С докладом о проекте изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Каменский район» выступила председатель Собрания депутатов – глава Каменского района Светлана Карманчикова. Депутаты утвердили состав комиссии по проведению публичных слушаний по обсуждению проекта изменений и дополнений в Устав МО «Каменский район».

• Владимир Шевченко отчитался перед депутатами