Графики работы в новогодние праздники

30 Декабря 2020

Центральная районная больница

Согласно приказу главного врача 3 и 6 января - рабочие дни в Центральной районной больнице, Богдановской участковой больнице, врачебных амбулаториях и ФАПах.

В эти дни с 9 до 13 часов в поликлинике ЦРБ прием будут вести участковый терапевт, педиатр, эндокринолог, гинеколог, невролог, врач-хирург, стоматолог. Будут работать лаборатория и кабинет флюорографии.

Во все остальные праздничные и выходные дни, которые продлятся с 1 по 10 января, неотложную и экстренную медицинскую помощь будут оказывать бригады «скорой помощи». Телефон: 03 (с мобильного 103) или 112.

«Почта России»

В новогодние праздники отделения Почты России будут работать по измененному графику.

31 декабря все почтовые отделения Ростовской области закроются на час раньше. 1, 2 и 7 января станут выходными. В эти дни почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания.

С 3 по 6 и с 8 по 10 января все почтовые отделения будут работать по обычному графику, уточнить который можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании. Установить приложение можно, перейдя по ссылке с мобильного устройства: http://onelink.to/a3jqkr.

Пенсии и пособия в январе сотрудники почты доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.

• Графики работы в новогодние праздники