Глава вручил награды одаренным детям

23 Декабря 2020

23 декабря глава администрации района В. Шевченко вручил заслуженные награды активным и одаренным ученикам Глубокинской казачьей школы №1.

Новогодний праздник, учрежденный главой администрации района для самых умных, одаренных и талантливых детей, стал в районе традиционным. В этом году награждение проводится в школах, по месту учебы ребят. В общем списке 70 отличников учебы, призеров олимпиад, победителей спортивных соревнований и творческих конкурсов. Каждый отмечен Грамотой главы администрации района, памятным подарком и именной новогодней открыткой от В. Шевченко.

Лично Владимир Евгеньевич поздравил отличников и активистов Глубокинской казачьей школы №1. В преддверии Нового года в гости к школьникам также пришли Дед Мороз и Снегурочка.

Г. Ященко, газета "Земля".

Фото автора.

• Глава вручил награды одаренным детям