Славим людей труда!

21 Декабря 2020

Сегодня, 21 декабря, в администрации района прошло районное торжественное мероприятие, посвященное итогам трудового года.

На нем присутствовали главы администраций поселений, руководители предприятий и учреждений, представители трудовых коллективов, общественных организаций.

Глава администрации Каменского района Владимир Шевченко тепло поздравил всех с наступающим Новым годом, поблагодарил за активную работу и общественную деятельность в сложных условия уходящего года.

Памятные знаки были вручены руководителям предприятий промышленности, сельского хозяйства, представителям малого бизнеса, образования, здравоохранения, социального обслуживания, культуры, волонтерам, главам администраций поселений. Кроме того, благодарностями Центральной избирательной комиссии РФ за успешную работу в подготовке и проведении голосования по внесению изменений в Конституцию РФ отмечены члены избирательных комиссий.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото автора.

• Славим людей труда!