Василий Голубев вручил государственные и областные награды

11 Декабря 2020

10 декабря накануне Дня Конституции в Ростовском общественном собрании состоялась торжественная церемония вручения наград.

Поздравляя земляков с заслуженным признанием их труда, губернатор Василий Голубев отметил:

- Несмотря на разный статус наград, в их основе – профессионализм и ответственный подход к делу, которому вы служите. Вы снискали признание большим личным вкладом в развитие страны и региона. Всех вас объединяет высокий профессионализм и преданность своему делу.

В числе награжденных глава администрации Каменского района Владимир Шевченко. За значительный вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области и многолетний добросовестный труд Владимир Шевченко награжден Почетной грамотой губернатора Ростовской области.

Предприниматель, меценат Сергей Кушнаренко был награжден медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью».

В заключение губернатор еще раз поблагодарил собравшихся.

- Ваши награды – это оценка и тех, кто работает рядом с вами, поддерживая во всех начинаниях на благо донской земли и её жителей. Вместе дерзайте, созидайте новое, дарите людям широту сердца и талант – и тогда вам во всём будет сопутствовать успех, - сказал Василий Голубев.

• Василий Голубев вручил государственные и областные награды