Рабочий визит депутата Законодательного собрания

9 Декабря 2020

9 декабря состоялся рабочий визит депутата Законодательного собрания А. Михалева в Каменский район.

Депутат провел прием граждан в дистанционном режиме в рамках декады приемов, приуроченных к 19-летию образования партии «Единая Россия». На прием обратились двое граждан по вопросам газификации хуторов Астахов и Михайловка. Выслушав жителей, Александр Александрович пообещал оказать содействие: депутатские запросы будут направлены в профильные министерства.

Кроме того, А. Михалев провел рабочую встречу с главой администрации Каменского района В. Шевченко. На ней обсуждались актуальные проблемы района, текущая социально-экономическая ситуация. Депутат отметил результативную работу главы администрации района в сложных условиях 2020 года:

- Депутатский корпус отмечает серьезные и положительные изменения в жизни Каменского района, его жителей, которые произошли в этом году благодаря Вашему профессионализму, глубокому знанию всех проблемных точек, правильной постановке приоритетов в решение поставленных задач и целеустремленности.

Несмотря на достаточно сложный год в районе ведется ремонт дорог, оснащение больниц, благоустройство общественных пространств и многое другое.

Александр Александрович вручил Владимиру Евгеньевичу благодарность председателя Законодательного собрания Ростовской области А. Ищенко за значительный вклад в развитие местного самоуправления, формирование и реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом развитии Ростовской области и в связи с юбилеем.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото Е. Богачевой.

• Рабочий визит депутата Законодательного собрания