Семинар о мерах посткризисной поддержки бизнеса

20 Ноября 2020

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 20 ноября 2020 года, в актовом зале Администрации Каменского района,  в формате видеоконференцсвязи состоялся информационный семинар о мерах посткризисной поддержки бизнеса для предпринимателей и граждан, желающих открыть собственное дело Каменского района. Организаторы семинара НКО «Гарантийный фонд Ростовской области» и Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». В мероприятии приняли участие представители бизнес-сообщества,  Первый заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам экономики, инвестиций и строительства - Сухарев Сергей Викторович, Исполнительный директор Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» - Духовницкий Валерий Викторович.

В повестке дня: - Маркировка товаров;

- Продукты поддержки бизнеса от НКО «Гарантийный Фонд Ростовской области»;

- «Переход с ЕНВД. Какую систему налогообложения выбрать предпринимателю?»

• Семинар о мерах посткризисной поддержки бизнеса