Каменское районное Собрание депутатов назначило главу администрации района

23 Октября 2020

Сегодня, 23 октября, состоялось заседание районное Собрания депутатов.

Заседание вела председатель Собрания депутатов – глава Каменского района Светлана Карманчикова, присутствовали 17 депутатов, а также главы администраций поселений.

Председатель комиссии по проведению конкурса на должность главы администрации Каменского района, заместитель министра сельского хозяйства Ростовской области Дмитрий Репка представил доклад о результатах конкурса. По итогам испытаний наибольшее количество баллов набрали действующий глава администрации Каменского района Владимир Шевченко и заместитель главы администрации Миллеровского района по социальным вопросам Светлана Титова.

Владимир Евгеньевич, выступая перед депутатами, поблагодарил народных избранников за совместную работу и поддержку и обозначил основные направления деятельности администрации в случае своего назначения, сделав основной упор на социально-экономическое развитие района в целом и повышение благосостояния жителей. В своих выступлениях депутаты поддержали кандидатуру Владимира Шевченко и единогласно проголосовали за назначение его на должность главы администрации Каменского района с 26 октября 2020 года.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото автора.

• Каменское районное Собрание депутатов назначило главу администрации района