Встреча с пострадавшими от пожара гражданами

25 Сентября 2020

24 сентября в актовом зале Администрации Каменского района и.о. прокурора Ростовской области С.В. Паволин провел прием граждан, пострадавших в результате пожара 2 сентября на ст. Репная.

На встрече также присутствовали: Каменский городской прокурор В.Н. Рымашевский, директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области С.П. Панов, начальник межмуниципального отдела МВД России по Ростовской области "Каменский" А.Н. Таран, глава Администрации Каменского района В.Е. Шевченко, его заместители, глава Администрации Богдановского сельского поселения А.А. Воронов, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Каменскому района С.А. Рудаков.

В ходе мероприятия были озвучены проблемы, возникающие при получении материальной помощи в связи с утратой имущества и возможности получения субсидии в связи с утратой жилья.

Каждому пострадавшему были даны необходимые рекомендации и разъяснен порядок их дальнейших действий.

В ходе совещания даны поручения, которые находятся на контроле прокуратуры Ростовской области.

• Встреча с пострадавшими от пожара гражданами