Возместят часть затрат на производство мяса крупного рогатого скота

24 Сентября 2020

Минсельхозпродом РО ведется прием документов по новой субсидии, которая предоставляется сельхозтоваропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на производство мяса крупного рогатого скота, реализованного на перерабатывающие предприятия Ростовской области в текущем финансовом году, по ставке 15 руб. на 1 кг живого веса крупного рогатого скота.

Средний вес одной головы КРС, реализованной на перерабатывающие предприятия Ростовской области, должен составлять не менее 400 кг.

Прием документов будет осуществляться по ноябрь 2020 года включительно.

Более подробная информация размещена на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия РО: www.don-agro.ru и на официальном сайте администрации Каменского района http://kamray.donland.ru в разделе «Деятельность» подраздел «Сельское хозяйство».

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Каменского района.

• Возместят часть затрат на производство мяса крупного рогатого скота