Продолжаются работы по благоустройству парков в Глубоком и Калитвенской

18 Сентября 2020

17 сентября глава администрации Каменского района Владимир Шевченко провел рабочее совещание на строительных объектах – центральном парке поселка Глубокого и сквере станицы Калитвенской, где продолжаются работы по благоустройству.

Напомним, обе территории благоустраиваются в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Работы выполняет ГУП РО «РостовАвтоДор». Контролируют ход работ администрации поселений и администрация района.

В рабочем совещании в центральном парке райцентра приняли участие заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения В. Савин, глава Глубокинского поселения Н. Кундрюцкий, представители подрядчика. В станице Калитвенской о ходе работ рассказал глава администрации поселения С. Разуваев.

По итогам совещания приняты решения, даны поручения.

И. Куницкая, газета «Земля».

Фото автора.

• Продолжаются работы по благоустройству парков в Глубоком и Калитвенской