Глава проверил ход строительных работ

16 Сентября 2020

16 сентября глава администрации Каменского района Владимир Шевченко провел рабочее совещание в Верхнепиховской школе, где продолжается капитальный ремонт здания.

В совещании приняли участие первый заместитель главы С. Сухарев, начальник отдела капитального строительства Е. Щербакова, представители проектной организации и подрядчика.

Сейчас на объекте ведутся работы по укреплению грунтов и замене кровли. Владимир Шевченко оценил ход строительных работ и высказал замечания. Обсуждались технические вопросы, сроки исполнения работ, проектные задачи. По итогам совещания приняты решения, даны поручения.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото автора.

• Глава проверил ход строительных работ