Рабочее совещание главы на строительстве Старостаничной школы

15 Сентября 2020

15 сентября глава администрации района Владимир Шевченко провел рабочее совещание на строительной площадке школы на 1000 мест в Старой Станице.

На совещании присутствовали первый заместитель главы С. Сухарев, начальник отдела капитального строительства Е. Щербакова, руководители подрядной организации. После осмотра хода строительных работ Владимир Шевченко высказал замечания подрядчику: не окончены земляные работы на одном из блоков будущей школы. Их необходимо завершить до наступления осенних дождей. Также глава администрации района указал подрядчикам на медленный темп строительных работ. По итогам совещания даны поручения.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото автора.

• Рабочее совещание главы на строительстве Старостаничной школы