В Каменском районе идет досрочное голосование

12 Сентября 2020

11 сентября, на всех 48 избирательных участках Каменского района, как и по всей Ростовской области, началось досрочное голосование на выборах губернатора Ростовской области.

Кроме того, жители Волченского и Малокаменского поселений выбирают депутата Законодательного собрания Ростовской области по Каменск-Шахтинскому одномандатному избирательному округу №5.

В связи с пандемией предприняты все необходимые меры индивидуальной защиты: на входе измеряют температуру, дезинфицируют руки, выдают одноразовые маски и ручки, соблюдается социальная дистанция. Члены избирательных комиссий одеты в защитные костюмы, маски и перчатки.

Досрочное голосование проходит 11 и 12 сентября. Воскресенье, 13 сентября, - основной день голосования. Избирательные участки открыты с 8 утра и до 20 часов вечера.

• В Каменском районе идет досрочное голосование