Дорога на Уляшкин готова

31 Июля 2020

Завершено строительство подъездной автодороги к хутору Уляшкину.

Напомним, строительство дороги было начато еще в апреле 2019 года, но недобросовестный подрядчик контракт выполнить не смог. Весной этого года к строительству приступили дорожники ГУП РО «РостовАвтоДор» и завершили работы к началу июля. Протяженность дороги – более 6,5 километра. Стоимость строительства – 84 миллиона рублей. Средства выделены из бюджетов области и района. Новый асфальт, отсыпанные обочины, водопропускные трубы, отбойники, дорожные знаки и разметка – дорога соответствует современным требованиям и проекту. 10 июля автодорога была введена в эксплуатацию. Также грейдирован и отсыпан щебнем участок подъездной дороги от хутора Верхние Грачики.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото автора.

• Дорога на Уляшкин готова