Бесплатная сотовая связь для ветеранов

31 Июля 2020

29 июля депутат Законодательного собрания Ростовской области член партии «Единая Россия» С. Ковалев побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны глубочанина Николая Михайловича Симдянова.

Николай Михайлович в августе отметит 96-летие. Он был призван в Красную Армию в 1943 году, на фронте служил связистом-телефонистом. Участвовал в форсировании Днепра, освобождал Украину, Молдавию, Румынию, Польшу. Награжден орденом Отечественной войны, медалями «За отвагу», «За боевые заслуги». Сегодня Николай Михайлович Симдянов живет с внуком Михаилом и его семьей, в которой растет продолжатель фамилии годовалый правнук Дима. Он бодр, с удовольствием общается с гостями и рассказывает о боевом прошлом.

Сергей Александрович подарил ветерану сотовый телефон с СИМ-картой и сертификатом на бесплатную сотовую связь.

Сотовые телефоны в рамках акции к 75-летию Победы будут вручены всем ныне здравствующим ветеранам, участникам Великой Отечественной войны.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото автора.

• Бесплатная сотовая связь для ветеранов