Заслуженная награда

16 Июля 2020

С рабочим визитом Каменский район посетил заместитель председателя Законодательного собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества Вячеслав Василенко. В поездке в хутор Самбуров его сопровождал глава администрации Каменского района Владимир Шевченко.

Приятным моментом для сотрудников ЗАО «Агрофирма «Респект» стало награждение генерального директора хозяйства Геннадия Пискунова Благодарственным письмом Законодательного собрания за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики Ростовской области.

После награждения В. Василенко и В. Шевченко вместе с руководителями сельхозпредприятия Пискуновыми обсудили ход уборочных работ.

А в завершение делегация посетила эко-парк «Излучина».

Л. Казмерова, газета «Земля».

Фото автора.

• Заслуженная награда