Дорога к хутору Уляшкин почти готова

1 Июля 2020

30 июня в Каменском районе с рабочим визитом побывала заместитель министра транспорта Ростовской области Елена Козловская, чтобы оценить ход работ по строительству автомобильной дороги «х. В. Грачики – х. Уляшкин».

В рабочем совещании, которое проходило на объекте, участвовали глава администрации Каменского района Владимир Шевченко, его первый заместитель Сергей Сухарев, начальник отдела капитального строительства и муниципального хозяйства Елена Щербакова, а также представители подрядной организации «РостовАвтоДор».

Строительство дороги близится к завершению: уложен асфальт по всей площади, спланированы, отсыпаны щебнем обочины, ведется установка дорожных знаков. Сдача объекта запланирована на 15 июля.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото автора.

• Дорога к хутору Уляшкин почти готова