«Золотые» наши

25 Июня 2020

Районным выпускникам вручили заслуженные награды.

На прошлой неделе выпускники районных школ получили аттестаты об окончании 9-х и 11-х классов. Церемония вручения в корне отличалась от прошлых лет: маска и перчатки стали неотъемлемыми «аксессуарами» плюс аттестаты ученики получили на руки до сдачи Единого государственного экзамена. Но, несмотря на все эти изменения, выпускники-медалисты сохранили возможность получить свои «золотые» награды – медали РФ «За особые успехи в учении» и аттестаты с отличием.

Теплые слова напутствия педагогов сопровождались вручением грамот за достижения в учебе и спорте, за активную жизненную позицию. Родители отмечены благодарственными письмами «за хорошее воспитание детей».

Г. Ященко, газета "Земля".

• «Золотые» наши