Открыли современный ФАП

22 Июня 2020

Сегодня, 22 июня, в хуторе Нижнеерохине Гусевского сельского поселения состоялось торжественное открытие современного модульного ФАПа.

Поздравить селян с таким важным и значимым событием прибыли глава администрации Каменского района Владимир Шевченко, его заместитель по вопросам социального развития Елена Рудаева, главный врач ЦРБ Сергей Заяц, глава администрации Гусевского поселения Николай Деменчук, а также врач общей практики Гусевской амбулатории Валерий Лебедев.

Стоит отметить, что в новом здравпункте, возведенном строителями за короткий срок, созданы все необходимые условия для полноценной работы медиков и комфорта посетителей. Медицинскую помощь землякам будет оказывать фельдшер Нина Тареева, которая возглавляет Нижнеерохинский ФАП уже 42 года.

Л. Казмерова, наш корр.

• Открыли современный ФАП