В Калитвенской благоустраивают парк и ремонтируют крышу Дома культуры

10 Июня 2020

10 июня глава администрации Каменского района Владимир Шевченко провел выездное совещание в станице Калитвенской.

В Калитвенской благоустраивается центральный парк, осуществляется капитальный ремонт крыши и электропроводки здания Калитвенского СДК. В совещании приняли участие заместители главы администрации района В. Савин и Е. Рудаева, глава администрации Калитвенского сельского поселения С. Разуваев. Глава администрации района В. Шевченко ознакомился с ходом ремонтных работ в СДК, сроками, особенностями проекта и возникающими сложностями. Затем осмотрел парк, который благоустраивают по федеральной программе «Комфортная городская среда». Сейчас подрядчик приступил к строительству тротуарных дорожек. Глава администрации поселения С. Разуваев и заведующая сектором административной и социальной работы ведущий специалист администрации Л. Ивлиева дали пояснения о проекте и ходе его реализации. Владимир Евгеньевич в свою очередь высказал замечания и предложения.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото автора.

• В Калитвенской благоустраивают парк и ремонтируют крышу Дома культуры