Уважаемые жители!

19 Мая 2020

В соответствии с подпунктом 31пункта 3 постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» граждане обязаны носить лицевые маски либо респираторы с соблюдением установленных требований.

В связи с поручением Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. проводится мониторинг соблюдения «масочного режима» и выявления действительной ситуации по соблюдению требований гражданами.

Мониторинг проводят добровольцы (волонтеры).

Обращаем Ваше внимание, что на территории Ростовской области действуют независимые наблюдатели, в задачи которых входит дополнительный мониторинг ситуации. Чек-лист для мониторинга и ссылка на электронную форму: https://forms.gle/bNPNKDcgjiZLRLzU8 .