Проблемы призвали решать сообща

14 Февраля 2020

13 и 14 февраля в станице Калитвенской и поселке Чистоозерном прошли отчеты глав администраций Калитвенского и Богдановского сельских поселений за 2019 год С.В. Разуваева и Д.А. Манченко.

На встречах с жителями присутствовали глава администрации Каменского района В. Шевченко, его заместители, руководители отраслевых учреждений и служб, представители предприятий коммунальной сферы. После подробных докладов глав администраций поселений жители смогли задать свои вопросы. Они касались благоустройства, водоснабжения, уличного освещения, содержания дорог, медицинского обслуживания, автобусного сообщения, сбора и вывоза мусора, трудовых отношений. Все вопросы были взяты на контроль.

Глава администрации Каменского района Владимир Шевченко поблагодарил жителей поселений за активную жизненную позицию и призвал к совместной работе с местной властью над решением общих проблем.

И. Куницкая, газета «Земля».

Фото автора.

• Проблемы призвали решать сообща