Начались отчеты глав администраций поселений

7 Февраля 2020

7 февраля в Пиховском ЦПСДК перед жителями отчиталась глава администрации Пиховкинского сельского поселения А. Гинетова.

На встрече присутствовали заместители главы администрации Каменского района, руководители отраслевых отделов и служб, представитель правоохранительных органов, депутаты, жители хуторов поселения.

Глава администрации Пиховкинского поселения А. Гинетова представила подробный доклад о проделанной за 2019 год работе. О деятельности депутатского состава рассказала председатель собрания депутатов - глава поселения М. Ковшарь. Кроме того, перед жителями выступил и.о. участкового уполномоченного полиции А. Ганулин. Темой для профилактической беседы стали участившиеся в последнее время случаи мошенничества с банковскими картами.

После докладов жители задали вопросы и высказали замечания. Они касались перебоев с автобусным сообщением, качества медицинского обслуживания, состояния хирургического корпуса ЦРБ, оборудования контейнерных площадок, состояния дорог и подъезда к детскому саду, в частности.

Замечания высказывал и житель хутора Архипов, по словам которого, состояние дороги к хутору оставляет желать лучшего, а между тем это школьный маршрут. Алла Викторовна пообещала, что весной дорогу прогрейдируют и отсыпят. Также в хуторе не работает ФАП. На вопросы медицинского обслуживания хуторянам ответил главный врач ЦРБ С. Заяц.

И. КУНИЦКАЯ, газета «Земля».

Фото автора.

• Начались отчеты глав администраций поселений