К Новому году готовы на «отлично»

27 Декабря 2019

27 декабря в актовом зале администрации района состоялось торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса «Лучшее новогоднее оформление-2019».

С 9 по 20 декабря в отдел социально-экономического развития администрации района поступали заявки от желающих принять участие в конкурсе. На момент подведения итогов в четырех номинациях из 53 претендентов на победу 16 стали победителями и призерами конкурса. Они награждены памятными кубками.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории торговых организаций и пунктов питания (магазины, организации общественного питания, организации бытового обслуживания и т.д.), независимо от организационно-правовой формы» 1 место занял ИП А. Ярцев, 2 место – ИП Э. Хачатуров, 3 место – ИП М. Ярославцева. В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории объектов социальной сферы» 1 место заняли детский сад №6 «Подснежник», Ленинская школа и Самбуровский СДК, 2 место – Скородумовская школа и  Малокаменский СДК , 3 место - детский сад №5 «Чебурашка» и Волченский отдел МУК КР «МЦБ».

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории администраций городского и сельских поселений» 1 место у администрации Старостаничного сельского поселения, 2 место у администрации Пиховкинского сельского поселения, 3 место у администрации Груциновского сельского поселения.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории прочих объектов организаций и предприятий всех форм собственности» победу одержал Глубокинский филиал ОАО «Астон», 2 место у ИП Глава К(Ф)Х Л. Брицын, 3 место у ГКУ РО «Центр занятости населения Каменского района».

Все участники награждены Благодарностью администрации района.

Г. Ященко, газета "Земля".

Фото автора.

• К Новому году готовы на «отлично»