Подведены итоги 2019 года

19 Декабря 2019

19 декабря в РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2019 года.

На нем присутствовали глава администрации Каменского района В. Шевченко, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района С. Карманчикова, заместители главы администрации района, главы поселений, руководители служб и ведомств, предприятий и организаций, депутаты, ветераны, делегации поселений района.

Жителей района тепло поздравили с наступающим Новым годом и поблагодарили за успехи, достигнутые в уходящем году, глава администрации района В. Шевченко, председатель Собрания депутатов - глава района С. Карманчикова, благочинный приходов Каменского округа иерей Владислав Касьянов.

Владимир Евгеньевич Шевченко вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» присутствующим на торжественном мероприятии ветеранам войны.

Затем на сцене прошла церемония награждения по итогам 2019 года. Памятными знаками и сертификатами награждены руководители фермерских хозяйств, предприятий, меценаты, медицинские работники, педагоги и учащиеся, работники культуры, спортсмены, казаки, спасатели.

Праздничным подарком для всех зрителей стал прекрасный концерт.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото автора.

• Подведены итоги 2019 года