Вопросы депутату Госдумы

27 Ноября 2019

26 ноября в общественной приемной каменского местного отделения партии «Единая Россия» в поселке Глубоком прошел прием депутата Государственной Думы А.Каминского. Прием проведен в рамках недели приема граждан, приуроченной к 18-летию основания партии «Единая Россия».

На приеме присутствовал глава администрации Каменского района В. Шевченко. На прием к депутату А. Каминскому пришли семь граждан, также поступило одно коллективное обращение. Вопросы касались разных сфер: социальных выплат, льгот на санаторно-курортное лечение, кадастровой стоимости земельных участков, прав на земельные паи. Также гражданами поднимались социально значимые проблемы – водоснабжение поселка Глубокого, ремонт дороги «Глубокий – Плешаков» и строительство путепровода через железную дорогу в поселке Глубоком.

После приема депутат А. Каминский провел встречу с руководителями отделов администрации района и главами администраций поселений.

И. КУНИЦКАЯ, наш корр.

Фото автора.