Глава определил задачи на будущий год

26 Ноября 2019

26 ноября в РДК глава администрации Каменского района В.Е. Шевченко отчитался перед жителями о проделанной работе за 2019 год.

На встрече присутствовали заместители главы администрации, руководители отраслевых служб и ведомств, главы администраций поселений, депутаты, общественники, жители. Владимир Евгеньевич в своем докладе подробно рассказал о доходной и расходной частях бюджета района, реализованных проектах, текущих задачах, достижениях сельского хозяйства и промышленности, инвестиционных проектах, состоянии здравоохранения, образования и культуры, мерах социальной поддержки граждан. В завершение доклада глава администрации района обозначил основные задачи и проекты на будущий 2020 год. Затем жители смогли задать интересующие их вопросы. Они касались развития физкультуры и спорта, благоустройства, безопасности населенных пунктов района, образования и досуга.

И.КУНИЦКАЯ, наш корр.

Фото автора.

• Глава определил задачи на будущий год