Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

19 Ноября 2019

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

2. Мизёв Сергей Анатольевич – старший помощник начальника отделения социального и пенсионного обеспечения военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

3. Кореньков Константин Николаевич – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

4. Кучуев Алексей Викторович – заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

5. Романцов Александр Петрович – директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».

Оперативная информация по Гусевскому сельскому поселению:

6. Деменчук Николай Николаевич – глава Администрации Гусевского сельского поселения.

По итогам проведенного оперативного совещания главой Администрации Каменского района Владимиром Евгеньевичем Шевченко даны поручения, определены сроки исполнения. Все поручения поставлены на контроль.

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района