Заседание антинаркотической комиссии

31 Октября 2019
-1

31 октября 2019 года в 10.00 в  актовом зале Администрации Каменского района состоялось заседание антинаркотической комиссии Каменского района под председательством главы Администрации Каменского района.

С информацией «О результатах работы по выявлению и пресечению фактов безрецептурной реализации аптечными организациями лекарственных средств, обладающих психоактивным действием, профилактике «аптечной» наркомании в подростковой среде» выступили начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» – Журавлев А.А. и ведущий специалист по работе с молодежью Администрации Каменского района – Кравцова Ю.В. «О состоянии работы в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих потребление наркотических средств и психотропных веществ в немедицинских целях» выступил врач-нарколог Государственного учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер» Ростовской области Гуковский филиал наркологический кабинет Каменского района – Белгородцева Т.В. С информацией «Итоги проведения социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организаций Каменского района на наркотики» заведующий отделом образования Администрации Каменского района - Потоловская Ю.В. О вопросах, выносимых на повестку дня очередного заседания антинаркотической комиссии Каменского района выступил секретарь антинаркотической комиссии Каменского района, Кравцова Ю.В. По всем рассматриваемым вопросам приняты соответствующие решения.

• Заседание антинаркотической комиссии