30 Октября 2019

Вела заседание председатель Собрания депутатов – глава Каменского района Светлана Ивановна Карманчикова. В повестку заседания было включено 6 вопросов.

По первому вопросу о внесении изменений в бюджет Каменского района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов доложил Коваленко Сергей Федорович, начальник Финансового управления Администрации Каменского района.

Главный архитектор Каменского района Джения Вячеслав Владимирович проинформировал депутатов об изменениях в Генеральный план Пиховкинского сельского поселения и Правила землепользования и застройки Старостаничного сельского поселения.

В целях приведения нормативных правовых актов Каменского районного Собрания депутатов в соответствие с федеральным и областным законодательством, по представлению Светланы Ивановны Карманчиковой, депутаты приняли единогласное решение о признании утратившими силу отдельных решений районного Собрания депутатов.

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Каменского района «Развитие здравоохранения» за 9 месяцев 2019 года, представила Почепова Нина Васильевна, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе МБУЗ Каменского района «Центральная районная больница».

С информацией о сложившейся обстановке с пожарами на территории Каменского района, мероприятиях направленных на предотвращение пожаров в жилом секторе и гибели людей в них, оснащении жилых домов многодетных семей дымовыми индивидуальными извещателями, перед депутатами выступил Самосват Дмитрий Александрович, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Каменскому району, полковник внутренней службы.

• 30 октября 2019 г. в актовом зале администрации Каменского района состоялось очередное заседание Каменского районного Собрания депутатов шестого созыва