Завершаются работы по капремонту

25 Октября 2019

Утром 25 октября 2019 года глава администрации района Владимир Шевченко проинспектировал ход работ по капитальному ремонту здания отдела обслуживания Межпоселенческой центральной библиотеки в поселке Глубоком.

Владимир Евгеньевич осмотрел здание и побеседовал со строителями.

Напомним, капремонт двухэтажного здания библиотеки начался в апреле текущего года. Была частично заменена кровля, установлены страпилы, смонтирована водосточная система, заменены окна и двери как входные, так и внутренние. Стены внутренних помещений обшиты гипсокартоном, подшиты потолки, заменен пол, уложен линолеум. Выполнены электромонтажные работы, смонтированы в помещениях светодиодные светильники. Оштукатурен и окрашен фасад, заменена дымовая труба.

Сейчас продолжаются наружные строительные работы – возводится отмостка по периметру здания, перед фасадом будет уложена тротуарная плитка.

И. Куницкая, газета «Земля».
Фото автора.

• Завершаются работы по капремонту