Тружеников села поздравляли в донской столице

25 Октября 2019

24 октября 2019 года в Ростове состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Делегацию Каменского района возглавил Владимир Шевченко, глава администрации района.

В этот день гостей: хлеборобов, животноводов, специалистов и руководителей аграрных хозяйств, фермеров – принимал Музыкальный театр. По запланированной программе перед торжественным мероприятием прошел конкурс караваев, победителей которого огласят в субботу, 26 октября, на «Дне урожая» в парке Левобережный.

В ходе собрания тружеников села поздравили губернатор Василий Голубев, заместитель председателя ЗС РО Вячеслав Василенко. Также руководители области вручили региональные награды от правительства РО и донского парламента, в том числе медали «За доблестный труд на благо донского края», благодарности от высшего законодательного органа региона.

Получили свои награды – переходящие кубки – муниципальные районы, ставшие победителями в своих природно-климатических зонах.

Лучшие творческие коллективы Дона поздравили тружеников села своими самыми яркими номерами.

Е. Богачева, газета «Земля».
Фото автора.

• Тружеников села поздравляли в донской столице