Нормативные правовые акты

Федеральный закон от 27.07.2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" (скачать.pdf)

Федеральный Закон от 02.03.2007 года №25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" (скачать.pdf)

Федеральный закон от 25.12.2008 года №273-ФЗ "О противодействии коррупции" (скачать.pdf)

Областной Закон от 09.10.2007 года № 786-ЗС "О муниципальной службе в Ростовской области" (скачать.pdf)

Областной закон от 09.10.2007 года №787-ЗС "О Реестре муниципальных должностей и Реестре должностей муниципальной службы Ростовской области" (скачать.pdf)

Постановление Администрации Каменского района от 01.07.2010 г. № 425 "Об утверждении Положения о работе с персональными данными работников Администрации Каменского района и отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района" (скачать.pdf)

Распоряжение Администрации Каменского района от 20.09.2010 г. № 53 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при увольнении с которых граждане обязаны в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы при заключении трудовых договоров сообщать представителю нанимателя (работодателю) сведения о последнем месте своей службы" (скачать.pdf)

Распоряжение Администрации Каменского района от 01.04.2011 г. № 30 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Каменского района" (скачать.pdf)

Постановление Администрации Каменского района от 19.12.2017 г. № 1051 "О внесении изменений в постановление Администрации Каменского района от 31.12.2009 № 981 «О формировании и подготовке муниципального резерва управленческих кадров Каменского района»" (скачать.pdf)

Постановление Администрации Каменского района от 19.12.2017 г. № 1052 "О внесении изменений в постановление Администрации Каменского района от 26.04.2017 № 292 «Об утверждении перечня руководящих должностей в сфере муниципального управления, на которые формируется муниципальный резерв управленческих кадров Каменского района»" (скачать.pdf)

Постановление Администрации Каменского района от 28.02.2018 № 196 "Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Администрации Каменского района, отраслевых (функциональных) органах Администрации Каменского района" (скачать.pdf)

Соглашение об информационном взаимодействии между территориальным органом пенсионного фонда Российской Федерации и работодателем (скачать.pdf)

Дата документа:
    Номер документа: