Заместители главы Администрации района

Первый заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам экономики, инвестиций и строительства

Сухарев Сергей Викторович

Контактный телефон: 8(86365) 95-3-64

Организует реализацию программы социально-экономического развития района, проведение экономической реформы и реформы местного самоуправления на территории района, организует контроль за формированием и исполнением бюджета района, организует контроль за выполнением постановлений и распоряжений главы Администрации Каменского района.

Курирует, координирует и контролирует деятельность:
-Финансового управления Администрации Каменского района.
-Отдела капитального строительства и муниципального хозяйства Администрации Каменского района.
-Комитета по управлению имуществом Каменского района.
-Отдела социально-экономического развития Администрации Каменского района.
-Главного архитектора Каменского района.
-Ведущего специалиста – ответственного секретаря административной комиссии Администрации Каменского района.
-Муниципального унитарного предприятия «Глубокинское ПАТП».
-Муниципального автономного учреждения Каменского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» на территории муниципального района.
-Муниципального казенного учреждения Каменского района «У ГО и ЧС».

Заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам социального развития

Рудаева Елена Анатольевна

Контактный телефон: 8(86365) 95-5-79

Ведет вопросы труда и социальной политики; общего и профессионального образования; здравоохранения; санитарно-эпидемиологического надзора; физической культуры, спорта и туризма, молодежной и семейной политики; охраны прав детей и женщин; занятости населения; социальной защиты населения; общественных формирований.

Курирует, координирует и контролирует деятельность:
-Ведущего специалиста – ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Каменского района.
-Ведущего специалиста по вопросам трудовых отношений Администрации Каменского района.
-Ведущего специалиста по работе с молодежью Администрации Каменского района.
-Ведущего специалиста по казачеству, связям с общественностью и национальным отношениям Администрации Каменского района.
-Отдела образования Администрации Каменского района.
-Отдела культуры, физической культуры и спорта Администрации Каменского района.
-Управления социальной защиты населения администрации Каменского района Ростовской области.
-Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».
-Муниципальных бюджетных учреждений социальной направленности.

Заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам жизнеобеспечения

Савин Владимир Анатольевич

Контактный телефон: 8(86365) 96-0-31

Ведет вопросы коммунального хозяйства; развития и использования объектов инженерной инфраструктуры; топливно-энергетического комплекса; реформирования жилищно-коммунального хозяйства, работы подведомственных служб в районе, реализации федеральных и региональных программ в районе по направлениям своей деятельности.

Курирует, координирует и контролирует деятельность:
-Отдела жизнеобеспечения Администрации Каменского района.
-Группы по обслуживанию административных зданий Администрации Каменского района.

Заместитель главы Администрации Каменского района - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Воеводин Михаил Петрович

Контактный телефон: 8(86365) 95-7-56

Ведет вопросы агропромышленного комплекса, аграрной и земельной реформ, развития инженерно-технической системы и материально-технического обеспечения агропромышленного комплекса, поддержки коллективных, фермерских и личных хозяйств граждан, садоводства и огородничества, мелиорации, научного обеспечения сельского хозяйства и природопользования, социально-экономического развития села.

Курирует, координирует в пределах компетенции органов местного самоуправления деятельность организаций и предприятий, обслуживающих сельское хозяйство.

Дата документа:
    Номер документа: