Дежурные службы и силы экстренного реагирования

 Наименование службы

Номер телефона

 Противопожарная службы (ПЧ - 57 ГУ 4 "ОФПС МЧС России по РО")  01
95-3-98 
 Служба охраны общественного порядка (Отдел МВД России по Каменскому району) 02
7-48-11
90-2-02
 Медицинская служба (скорая помощь р.п. Глубокий) 03
95-4-90
 Глубокинская эксплуатационная Газовая служба ОАО "Каменскгаз" 04
95-3-04
 Служба "112" Каменского района 112
95-2-00
 Автотранспортная служба (МУП "Глубокинское ПАТП") 95-4-71
 Коммунально-техническая служба (МУП "Коммунальщик") 95-2-85
 ГУ "Каменская районная станция по борьбе с болезнями животных" 90-9-03
 2-й отдельный батальон ДПС 4-19-45
 Дорожная служба (ГП РО "Каменское ДРСУ") 90-9-06
 Глубокинский участок КМЭС 95-3-85
 ОАО «Ростовэнерго» СВЭС Каменский РЭС 7-61-20
 АСФ «Каменскспасс» 7-55-40
 Каменское ГАУ РО «Лес» 7-24-16
 Каменское инспекторское отделение Центра ГИМС МЧС России по РО 7-46-58
 Телефон доверия Отдел МВД России по Каменскому району 7-46-77

 

Администрация Каменского района
347850, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава Администрации Каменского района Шевченко Владимир Евгеньевич 95-5-73 (приемная)
Первый заместитель главы Администрации района
по вопросам экономики, инвестиций и строительства
Сухарев Сергей Викторович 95-3-64 (приемная)
Заместитель главы Администрации района
по вопросам социального развития
Степанюгина Юлия Викторовна 95-5-79 (приемная)
Заместитель главы Администрации района 
по вопросам жизнеобеспечения
Савин Владимир Анатольевич 96-0-31 (приемная)
Заместитель главы Администрации Каменского района - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Воеводин Михаил Петрович 95-8-25
Управляющий делами Администрации района Каракулькина Ирина Владимировна 95-3-30
Главный архитектор Каменского района Джения Вячеслав Владимирович 95-0-22
Главный бухгалтер Администрации Каменского района Подкатилова Наталья Викторовна 95-5-96
Помощник главы Администрации района по юридическим вопросам Брылева Анна Валерьевна 95-2-34
Начальник отдела организационной работы Администрации  Радченко Татьяна Алексеевна 95-8-39
Начальник сектора муниципальной службы и кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений Болдырева Светлана Викторовна 95-8-39
Начальник отдела ГО и ЧС Кундрюцкий Николай Витальевич 95-4-54
Начальник отдела социально-экономического развития Мишутушкина Инна Михайловна 95-3-55
Начальник отдела жизнеобеспечения района Мейерле Михаил Михайлович 95-1-97
Начальник службы эксплуатации зданий Чубатова Ирина Николаевна  95-1-97
Заведующий хозяйством Администрации Каменского района Фетисов Владимир Васильевич 95-1-97
Главный специалист отдела жизнеобеспечения Каменского района Хомичук Евгений Сергеевич 95-1-97
Главный специалист по муниципальному жилищному контролю отдела жизнеобеспечения района Дугин Александр Александрович 95-1-97
Главный специалист отдела социально-экономического развития Ломовцева Елена Владимировна 95-5-43
Ведущий специалист - ответственный секретарь комиcсии по делам несовершеннолетних и защите их прав Коренькова Инна Николаевна 95-5-39
Ведущий специалист - ответственный секретарь административной комиссии Казмерова Анна Алексеевна 95-2-34
Ведущий специалист по мобилизационной подготовке Болдырев Вадим Васильевич 95-1-55
Ведущий специалист по вопросам трудовых отношений Жолобова Маргарита Юрьевна 95-5-39
Ведущий специалист по работе с молодёжью Кравцова Юлия Владимировна 95-5-39
Ведущий специалист - бухгалтер Иванова Екатерина Андреевна  95-5-96
Ведущий специалист по казачеству, связям с общественностью и национальным отношениям Илюхина Юлия Борисовна 95-2-48
Ведущий специалист отдела организационной работы Михайленко Ирина Владимировна 95-5-73
Ведущий специалист отдела организационной работы Луговсков Алексей Александрович 95-5-03
Ведущий специалист отдела организационной работы Ануфриев Иван Сергеевич 95-5-03
Ведущий специалист отдела социально-экономического развития Орехова Наталья Анатольевна 95-3-55
Ведущий специалист отдела жизнеобеспечения района Бородачева Елена Евгеньевна 96-0-31
Ведущий специалист отдела жизнеобеспечения района Пометельников Николай Геннадьевич 95-1-97
Ведущий специалист сектора муниципальной службы и кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений Левицкая Анна Павловна 95-8-39
Ведущий специалист информационных систем обеспечения градостроительной деятельности Греченкова Юлия Николаевна 95-0-22
Специалист 1 категории отдела социально-экономического развития Полякова Елена Николаевна 95-5-43
Специалист 1 категории - бухгалтер Гурьева Екатерина Анатольевна 95-5-96
Старший инспектор по охране труда Иорданишвили Елена Исинбаевна 95-3-64
Старший инспектор по вопросам архитектуры и градостроительства Теребунская Екатерина Сергеевна 95-0-22
Старший инспектор Марусина Елена Викторовна 95-0-22
Старший инспектор Потакова Наталья Ивановна 95-5-79
Старший инспектор Битенко Анна Сергеевна 95-2-34
Старший инспектор Мишкова Марина Васильевна 95-0-42
Старший инспектор отдела социально-экономического развития Олейникова Мария Олеговна 95-5-43
Старший инспектор отдела жизнеобеспечения района Курилкина Наталья Александровна 95-1-97
Старший инспектор единой дежурно-диспетчерской службы Клеменов Михаил Александрович 95-2-00
95-4-96 (ф)
Инспектор единой дежурно-диспетчерской службы Морозов Владимир Алексеевич 95-2-00
95-4-96 (ф)
Инспектор единой дежурно-диспетчерской службы Гуков Николай Александрович 95-2-00
95-4-96 (ф)
Инспектор единой дежурно-диспетчерской службы Кореньков Константин Николаевич 95-2-00
95-4-96 (ф)
Инспектор единой дежурно-диспетчерской службы Чибинев Александр Викторович 95-2-00
95-4-96 (ф)


Каменское районное Собрание депутатов

Должность Ф.И.О. Телефон
Председатель - глава Каменского района Карманчикова Светлана Ивановна 95-1-63
Консультант Бондарева Юлия Михайловна 95-1-63


МАУ МФЦ Каменского района

Должность Ф.И.О. Телефон
Директор МАУ МФЦ Каменского района Темникова Ольга Николаевна 95-2-22


Отдел ЗАГС администрации Каменского района 

Должность Ф.И.О. Телефон
Начальник Зубкова Татьяна Александровна 95-4-49
Специалист 1 категории Гладких Ольга Сергеевна 95-4-49
Специалист 2 категории Левицкая Ирина Григорьевна 95-4-49


Государственный архив Каменского района
347850, р.п. Глубокий,ул. Вокзальна, 212

Должность Ф.И.О. Телефон
Ведущий специалист - заведующий архивом Каменского района  Соколова Елена Владимировна 95-0-42


Муниципальный архив документов по личному составу Администрации Каменского района 
347850, р.п. Глубокий,ул. Вокзальна, 212

Должность Ф.И.О. Телефон
Заведующий муниципальным архивом документов по личному составу Недбальская Татьяна Николаевна 95-0-42


Территориальная избирательная комиссия Каменского района
347850, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22

Должность Ф.И.О. Телефон
Председатель Иванов Георгий Иванович 95-7-40
Инспектор Кабаргина Надежда Николаевна 95-7-40
Главный специалист информационного управления-системный администратор ТИК Каменского района Ковалев Артем Игоревич 96-1-67


Отдел капитального строительства
и муниципального хозяйства Администрации Каменского района
347850, р.п. Глубокий, ул. Подтелкова,3

Должность Ф.И.О. Телефон
Начальник Щербакова Елена Ивановна 96-2-50
Главный бухгалтер Жур Татьяна Петровна 95-5-91
Ведущий специалист Мешалкина Марина Александровна 95-5-91
Ведущий специалист   95-5-91
Специалист 1 категории Чубатова Ольга Васильевна 95-5-91
Старший инспектор   95-5-91
Старший инспектор   95-5-91


Комитет по управлению имуществом Каменского района
347850, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22

Должность Ф.И.О. Телефон
Председатель   95-5-80 96-2-44
Главный бухгалтер Руденко Людмила Михайловна 95-0-14
Ведущий специалист - юрист Ченцова Елена Михайловна 95-5-80
Ведущий специалист - юрист Лебеденко Юлия Николаевна 95-5-80
Ведущий специалист Граур Наталья Владимировна 96-3-25
Ведущий специалист   95-5-80
Специалист 1 категории Фирсова Татьяна Николаевна 95-5-80
Специалист 1 категории   96-3-25
Старший инспектор Солонченко Екатерина Александровна 95-0-14
Старший инспектор Настасенко Анастасия Игоревна 96-3-25


Финансовое управление Администрации Каменского района
347850, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22

Должность Ф.И.О. Телефон
Начальник управления Бабченкова Елена Николаевна 95-1-31
Старший инспектор отдела прогнозирования доходов и налоговой политики Аладьина Елена Сергеевна 95-6-35 (факс, приемная)
Главный бухгалтер Леонова Анна Павловна 95-5-07
Начальник отдела межбюджетных отношений и сводного бюджетного планирования Коваленко Сергей Фёдорович 95-4-38
Главный специалист отдела межбюджетных отношений и сводного бюджетного планирования Юрченко Ирина Леонидовна 95-5-07
Ведущий специалист отдела межбюджетных отношений и сводного бюджетного планирования Скорикова Галина Геннадьевна 95-4-38
Ведущий специалист отдела межбюджетных отношений и сводного бюджетного планирования Кумачёва Надежда Михайловна 95-4-38
Начальник отдела прогнозирования доходов и налоговой политики Бочарова Любовь Тимофеевна 96-1-69
Ведущий специалист отдела прогнозирования доходов и налоговой политики Погребнов Юрий Константинович 96-1-69
Специалист 1 категории отдела прогнозирования доходов и налоговой политики Смольянинова Виктория Евгеньевна 96-1-69
Специалист 1 категории отдела прогнозирования доходов и налоговой политики Пахолкина Инесса Владимировна 95-5-07
Начальник сектора автоматизации бюджетного процесса и информационного взаимодействия Кравцов Михаил Владимирович 95-1-98
Ведущий специалист сектора автоматизации бюджетного процесса и информационного взаимодействия Павлова Людмила Олеговна 95-1-98


Отдел образования Администрации Каменского района  
347850, р.п. Глубокий, ул. Ленина, 38

Должность Ф.И.О. Телефон
Заведующий Рудаева Елена Анатольевна 95-3-63
Ведущий специалист Чеботарев Валерий Александрович 95-4-67
Ведущий специалист Потоловская Юлия Викторовна 95-4-67
Ведущий специалист Павлович Инна Юрьевна 95-2-54
Ведущий специалист Ивасенкова Мария Анатольевна 95-2-54
Ведущий специалист Кулябина Елена Ивановна 95-4-67
Ведущий специалист Смирнова Александра Дмитриевна 95-2-54
Специалист 1 категории Казмерова Алла Николаевна 95-4-67
Специалист 1 категории Кабаргина Элеонора Георгиевна 95-4-67
Старший инспектор Безмолитвеная Ольга Владимировна 95-4-67
Заведующий методическим кабинетом Захарьева Наталья Николаевна 95-2-54
Директор муниципального казенного предприятия Каменского района «Расчётный центр образования» Харламова Ирина Викторовна 95-5-72


Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Каменского района
347850, р.п. Глубокий, ул. Артёма,198

Должность Ф.И.О. Телефон
Специалист 1 категории по вопросам финансовой поддержки предприятий АПК Плетнякова Вера Алексеевна 95-5-20
Ведущий специалист по вопросам развития животноводства и племенного дела Шишкалов Владимир Владимирович 95-5-09
Главный специалист по вопросам экономического анализа и прогнозирования развития АПК   95-7-56
Ведущий специалист по земледелию, землепользованию и новым технологиям в сельскохозяйственном производстве Пометельникова Елена Николаевна
95-5-09
Ведущий специалист по механизации, координации поставок техники, запасных частей и охране труда   95-5-09
Ведущий специалист по вопросам финансовой поддержки предприятий АПК Теребунскова Людмила Алексеевна 95-5-20
Ведущий специалист по охране окружающей среды Черепов Андрей Александрович 95-5-09
Старший инспектор Мохир Лариса Валерьевна 95-7-56
Инспектор Короченцева Алла Сергеевна 95-1-03


Отдел культуры, физической культуры и спорта Администрации Каменского района
347850, р.п. Глубокий, ул. Ленина, 34

Должность Ф.И.О. Телефон
Заведующий Ефремова Лариса Валентиновна 96-1-13
Главный специалист Пенькова Татьяна Васильевна 95-3-50
Директор муниципального казенного предприятия Каменского района "Расчётный центр культуры" Антюхина Галина Алексеевна 95-4-52
Ведущий специалист Майоров Иван Александрович 95-3-08
Специалист 1 категории Рябова Ирина Александровна 95-3-50
Специалист 1 категории Мисеюк Оксана Александровна 95-3-50


Управление социальной защиты населения администрации Каменского района
347850, р.п. Глубокий, ул. Щаденко, 31

Должность Ф.И.О. Телефон
Начальник Санина Ольга Борисовна 95-5-44
Приемная Чуева Лариса Иосифовна 95-5-44
95-5-14
Заместитель начальника Савкова Наталия Николаевна  95-5-44
Начальник отдела - главный бухгалтер Сергиенко Евгения Валерьевна 95-1-23
Начальник отдела адресной социальной помощи Стремилова Людмила Ивановна 95-9-18
Начальник отдела семьи и детства Михайленко Светлана Александровна 95-2-30
Ведущий специалист по системному обслуживанию Тонишев Александр Викторович 95-2-65
Специалист 1 категории по информационно-технологическому обеспечению Борисов Дмитрий Сергеевич 95-2-65


МБУ КР «ЦСО»
347850, р.п. Глубокий, ул. Артема,198

Должность Ф.И.О. Телефон
Директор Белоусова Наталья Николаевна 95-5-26
96-2-02
Заместитель директора Митина Татьяна Валентиновна 95-5-26
Главный бухгалтер Жупанова Мария Анатольевна 96-2-03


МКП Каменского района «Социально-оздоровительный центр «Радость»
347832, ст. Калитвенская

Должность Ф.И.О. Телефон
Директор Юрова Елена Ивановна 99-2-16


МУП «АТИОН» 
347850, р.п. Глубокий, ул. Артёма, 198

Должность Ф.И.О. Телефон
Директор Корягина Галина Владимировна 95-1-78
Приемная Некрасова Наталья Федоровна 95-1-78
Бухгалтерия 95-8-06


Администрации городского и сельских поселений

Астаховское сельское поселение

347858, х. Березовый, ул. Ленина, 14

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава Администрации Бесчетнова Антонина Витальевна 97-7-91
Заведующий сектором экономики и финансов Луговскова Елена Георгиевна 97-7-49
Ведущий специалист по правовой и кадровой работе Кудинова Оксана Николаевна 97-7-49
Ведущий специалист по вопросам муниципального хозяйства   97-7-49
Ведущий специалист по вопросам имущественных и земельных отношений Рапаева Ирина Фекатовна 97-7-49
Ведущий специалист по ведению бухгалтерского учета сектора экономики и финансов Гречко Маргарита Васильевна 97-7-49
Специалист сектора экономики и финансов Морозкина Алевтина Александровна 97-7-49
Специалист Гнилошкурова Ирина Вячеславовна 97-7-49
Старший инспектор  Павлович Анатолий Станиславович 97-7-49
Инспектор Хорошильцева Елена Сергеевна 97-7-49

Богдановское сельское поселение
347842, п. Чистоозерный, ул. Ленина, 42 а

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава Администрации Манченко Денис Александрович 5-09-27
Инспектор делопроизводитель Попова Ирина Викторовна 5-09-27
Заведующий сектором экономики и финансов Ефремова Нина Павловна 5-00-89
Ведущий специалист по ведению бухгалтерского учёта Богодист Вера Николаевна 5-00-89
Ведущий специалист имущественных и земельных отношений Исаева Наталья Александровна 5-09-89
Заведующий сектором муниципального хозяйства Гриценко Владимир Павлович 5-09-27
Ведущий специалист сектора муниципального хозяйства Егоров Сергей Александрович 5-09-27
Специалист 1 категории сектора муниципального хозяйства Черноусова Ольга Викторовна 5-09-27
Ведущий специалист Овчарова Наталья Дмитриевна 5-09-27
Старший инспектор по ГО, ЧС и ПБ Ляшенко Наталья Анатольевна 5-09-27
Старший инспектор сектора экономики и финансов Красовская Виктория Анатольевна 5-00-89

Волченское сельское поселение
347834, х. Волченский, ул. Молодежная, 35

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава Администрации Кушелева Ирина Николаевна 93-2-84
Заведующая сектором экономики и финансов Кибасова Людмила Николаевна 93-2-41
Ведущий специалист по вопросам имущественных и земельных отношений Дронова Наталья Васильевна 93-2-97
Ведущий специалист по ведению бухгалтерского учета Шкодина Елена Владимировна 93-2-41
Ведущий специалист по вопросам муниципального хозяйства   93-2-97
Специалист 1 категории Шестопалова Наталья Александровна 93-2-97
Специалист 1 категории Шкабурская Людмила Александровна 93-2-97
Старший инспектор, инспектор по ВУС Гончарова Ирина Ивановна 93-2-41
Инспектор Бородина Елена Николаевна 93-2-84

Гусевское сельское поселение
347853, х. Гусев, ул. Центральная, 15

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава Администрации Деменчук Николай Николаевич 93-0-00
93-6-89
Заведующий сектором экономики и финансов Подкатилова Светлана Николаевна 93-6-89   93-0-01
Специалист 1 категории по ведению бухгалтерского учета Афанасенко Надежда Леонидовна 93-6-89   93-0-01
Специалист 2 категории сектора экономики и финансов Пискунова Надежда Алексеевна 93-6-89   93-0-01
Ведущий специалист по вопросам муниципального хозяйства Туркин Виталий Николаевич 93-6-89
Старший инспектор Каверина Юлия Владимировна 93-6-89
Специалист 1 категории Казьмина Людмила Алексеевна 93-6-89
Ведущий специалист по ГО и ЧС Подкатилов Николай Сергеевич 93-6-89   93-0-01

Груциновское сельское поселение
347855, х. Груцинов, ул. Молодежная, 28

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава Администрации Бородин Сергей Федорович 90-1-69
Заведующий сектором экономики и финансов Хорошилова Наталья Петровна 90-8-37
Ведущий специалист по имущественным и земельным отношениям Ольгомец Владимир Владимирович 90-8-37
Ведущий специалист по вопросам муниципального хозяйства Олимпиев Евгений Алексеевич 90-8-37
Специалист 1 категории по бухгалтерскому учету Доля Ольга Игоревна 90-8-37
Специалист 1 категории Кудинова Дарья Сергеевна 90-8-37
Специалист 1 категории по ГО и ЧС Ольгомец Владимир Владимирович 90-8-37

Калитвенское сельское поселение
347832, ст. Калитвенская, ул. Кирова, 37

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава Администрации Разуваев Сергей Владимирович 99-1-68
Заведующий сектором экономики и финансов Костюкова Галина Петровна 99-1-68
Заведующий сектором административной и социальной работы Ивлиева Людмила Николаевна 99-1-78
Главный специалист по вопросам ГО и ЧС, пожарной безопасности, правовой работы Быховая Алеся Николаевна 99-1-78
Ведущий специалист по ведению бухгалтерскому учёта Кузьменко Мария Васильевна 99-1-68
Инспектор (делопроизводство, архивная и кадровая работа, похозяйственный учет) Гиревая Светлана Сергеевна 99-1-78
Инспектор ВУС Головатченко Елена Александровна 99-1-78

Красновское сельское поселение
347837, х. Красновка, ул. Матросова, 2

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава Администрации Новицкий Вячеслав Карлович 2-28-65
Заведующий сектором экономики и финансов Шахова Татьяна Николаевна 2-28-65
Ведущий специалист по вопросам имущественных и земельных отношений Рогозина Юлия Викторовна 2-28-65
Ведущий специалист по ведению бухгалтерского учёта Чистякова Наталья Борисовна 2-28-65
Ведущий специалист по вопросам муниципального хозяйства Дунайцев Роман Анатольевич 2-28-65
Ведущий специалист по культуре и спорту Чернышева Татьяна Васильевна 2-28-65
Ведущий специалист по правовой и кадровой работе Руденко Виктор Юрьевич 2-28-65
Специалист 1 категории сектора экономики и финансов Сербулова Анастасия Александровна 2-28-65
Старший инспектор Порубаева Светлана Васильевна 96-8-43
Инспектор Кугатова Ирина Викторовна 2-28-65
Испектор Филиппова Надежда Петровна 2-28-65

Малокаменское сельское поселение
347833, х. Малая Каменка, ул. К.Маркса, 21а

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава Администрации Кравцов Роман Викторович 93-4-45
Заведующий сектором экономики и финансов   93-4-33
Ведущий специалист по ведению бухгалтерского учёта Гуковская Наталья Владимировна 93-4-33
Ведущий специалист по вопросам муниципального хозяйства Будков Алексей Васильевич 93-4-57
Специалист 1 категории Антюхина Наталья Николаевна 93-4-33
Специалист 1 категории по имущественным и земельным отношениям   93-4-57
Старший инспектор Наумова Светлана Николаевна 93-4-57
Инспектор Го и ЧС Будков Алексей Васильевич
Слюняев Евгений Николаевич 
93-4-57

Пиховкинское сельское поселение
347859, х. Верхний Пиховкин, ул. Центральная, 31

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава Администрации Гинетова Алла Викторовна 97-1-04
Заведущий сектором экономики и финансов Елисеева Татьяна Юрьевна 97-1-04
Ведущий специалист по ведению бухгалтерского учета сектора экономики и финансов Гречанникова Наталья Владимировна 97-1-04
Заведующий сектором организационной работы, землеустройства, пожарной безопасности и благоустройства Чеботарев Владимир Алексеевич 97-1-04
Ведущий специалист по организационной, кадровой и архивной работе сектора организационной работы, землеустройства, пожарной безопасности и благоустройства Анина Наталья Николаевна 97-1-04
Специалист 1 категории по вопросам земельных и имущественных отношений сектора организационной работы, землеустройства, пожарной безопасности и благоустройства Кузнецова Светлана Владимировна 97-1-04
Инспектор ВУС Ревенко Валентина Васильевна 97-1-04

Старостаничное сельское поселение
347830, х. Старая Станица, ул. Буденного, 95

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава Администрации Куртенок Николай Петрович 94-1-32
94-3-10
Зав. сектором экономики и финансов Сударкина Алла Афанасьевна 94-3-10
Ведущий специалист по муниципальному хозяйству   94-3-10
Ведущий специалист по ведению бух. учета Афанасьева Татьяна Ивановна 94-3-10
Специалист 1 категории Каргина Наталья Николаевна 94-3-10
Ведущий специалист по вопросам имущественных и земельных отношений Козина Анна Александровна 94-3-41
Специалист Калашникова Полина Николаевна 94-3-41
Специалист 1 категории Русова Марина Николаевна 94-3-10
Специалист 1 категории Старостенкова Наталья Николаевна 94-3-41
Специалист 2 категории Чарикова Лилия Мифодиевна 94-3-41
Инспектор Хорольская Нина Дмитриевна 94-3-41
Инспектор Кремнева Нина Александровна 94-3-10
Инспектор Болдырева Эмма Николаевна 94-3-41

Уляшкинское сельское поселение
347865, х. Верхние Грачики, ул. Суворова, 13

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава Администрации Манохина Наталья Сергеевна 97-6-04, 97-6-05
Заведующий сектором экономики и финансов Шумилина Екатерина Николаевна 97-6-04
Ведущий специалист по ведению бухгалтерского учёта Дугина Дарья Андреевна 97-6-04
Ведущий специалист по вопросам имущественных и земельных отношений Шевырёва Светлана Петровна 97-6-05
Ведущий специалист Фетисов Андрей Сергеевич 97-6-05
Специалист 1 категории Новоселова Елена Ивановна 97-6-05

Глубокинское городское поселение
347850, р. п. Глубокий, ул. Ленина, 23

Должность Ф.И.О. Телефон
Глава Администрации Палкин Алексей Алексеевич 95-3-87
Главный специалист сектора муниципального хозяйтва Михайленко Вячеслав Александрович 96-2-45
Заведующий сектором экономики и финансов Локтева Ольга Юрьевна 95-4-56
Заведующий сектором муниципального хозяйства Павлов Сергей Сергеевич 96-2-45
Ведущий специалист по ведению бухгалтерского учёта сектора экономики и финансов Величко Наталья Николаевна 95-4-56
Ведущий специалист сектора имущественных и земельных отношений Трунова Наталья Алексеевна 96-2-43
Старший инспектор сектора муниципального хозяйства Фисенко Александр Андреевич 96-2-45
Ведущий специалист Миличкина Эльвира Суреновна 95-5-65
Специалист 1 категории сектора имущественных и земельных отношений Штельмах Татьяна Фёдоровна 96-2-43
Старший инспектор сектора экономики и финансов Гурьева Екатерина Анатольевна 95-4-56
Старший инспектор сектора имущественных и земельных отношений Сергиенко Ирина Александровна 96-2-43
Заведующий сектором организационно-правовой работы Бородачева Ольга Валерьевна 95-5-65
Ведущий специалист сектора организационно-правовой работы Карташова Ольга Анатольевна 96-2-43
Инспектор Степаненко Елена Андреевна 96-2-43
Инспектор Костюченко Ольга Ивановна 96-2-43
Инспектор Кабаргина Надежда Николаевна 96-2-43
Старший инспектор сектора организационно-правовой работы Кириченко Татьяна Михайловна 95-2-02


Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница»
347851,р. п. Глубокий, ул. Семашко, 51

Должность Ф.И.О. Телефон
Главный врач района Зинченко Игорь Анатольевич 96-0-40 
95-5-56
Приемная Безбородова Ирина Леонидовна 95-5-56
Заместитель главного врача по лечебной работе Солонченко Наталья Васильевна 95-5-56
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Медин Юрий Александрович 96-5-22
Заместитель главного врача по поликлинической работе Почепова Нина Васильевна 95-2-37
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Бакулина Валентина Николаевна 95-5-56
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Иорданишвили Галина Викторовна 96-5-11
Заведующий терапевическим отделением Шпакова Светлана Викторовна 95-2-87
Заведующий хирургическим отделением Макаров Александр Павлович 95-2-17
95-2-27
Заведующий гинекологическим отделением Евтухов Виктор Анатольевич 95-1-51
Заведующий детским отделением Соколова Ирина Анатольевна 95-4-29
Главный бухгалтер Федорова Нина Ивановна 95-5-76
Скорая помощь п. Глубокий 95-4-90
03
Скорая помощь х. Старая Станица 94-4-03
90-2-36


МУП «Коммунальщик»
347850, р.п. Глубокий, ул. Вокзальная, 183

Должность Ф.И.О. Телефон
Директор Остапенко Юрий Александрович 95-4-70
Главный инженер Устинов Валерий Петрович 95-2-85
Общий отдел 95-7-10

 

МУП «Райтопсбыт Каменского района»
347851, р.п. Глубокий, ул. Фрунзе, 1а

Должность Ф.И.О. Телефон
Директор Ганиев Василий Аркадьевич 95-3-36


МУП «Глубокинское пассажирское автотранспортное предприятие»
347851, р.п. Глубокий, пер. Переездный, 54

Должность Ф.И.О. Телефон
Директор Морданов Сергей Алексеевич 95-4-71
95-4-37