Телефонный код Каменского района – 86365.

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Контактная информация

Шевченко Владимир Евгеньевич

глава Администрации Каменского района

т. 95-5-73

Сухарев Сергей Викторович

первый заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам экономики, инвестиций и строительства

т. 95-3-64

Степанюгина Юлия Викторовна

заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам социального развития

т. 95-5-79

Савин Владимир Анатольевич

заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам жизнеобеспечния

т. 96-0-31

Воеводин Михаил Петрович

заместитель главы Администрации Каменского района - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

т. 95-8-25

Джения Вячеслав Владимирович

главный архитектор Каменского района

т. 95-0-22

Каракулькина Ирина Владимировна

управляющий делами Администрации Каменского района

т. 95-3-30

Подкатилова Наталья Викторовна

главный бухгалтер

т. 95-5-96

Радченко Татьяна Алексеевна

начальник отдела организационной работы

т. 95-8-39

Мишутушкина Инна Михайловна

начальник отдела социально-экономического развития

т. 95-3-55

Кундрюцкий Николай Витальевич

начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

т. 95-4-54

Мейерле Михаил Михайлович

начальник отдела жизнеобеспечения района

т. 95-1-97

Болдырева Светлана Викторовна

начальник сектора муниципальной службы и кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений

т. 95-8-39

Брылева Анна Валерьевна

помощник главы Администрации района по юридическим вопросам

т. 95-2-34

Ломовцева Елена Владимировна

главный специалист отдела социально-экономического развития

т. 95-5-43

Хомичук Евгений Сергеевич 

главный специалист отдела жизнеобеспечения Каменского района

т. 95-1-97

Дугин Александр Александрович

главный специалист по муниципальному жилищному контролю отдела жизнеобеспечения Каменского района

т. 95-1-97

Газенко Татьяна Александровна

главный специалист по вопросам экономического анализа и прогнозирования развития АПК отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

т. 95-7-56 

Коренькова Инна Николаевна

Ведущий специалист - ответственный секретарь коммисии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Каменского района

т. 95-5-39

Казмерова Анна Алексеевна

ведущий специалист – ответственный секретарь административной комиссии

т. 95-2-34

Болдырев Вадим Васильевич

ведущий специалист по мобилизационной подготовке

т. 95-1-55

Кравцова Юлия Владимировна

ведущий специалист по работе с молодежью

т. 95-5-39

Луговсков Алексей Александрович

ведущий специалист отдела организационной работы

т. 95-5-03

Ануфриев Иван Сергеевич

ведущий специалист отдела организационной работы

т. 95-5-03

Михайленко Ирина Владимировна

ведущий специалист отдела организационной работы

т. 95-5-73

Жолобова Маргарита Юрьевна

ведущий специалист по вопросам трудовых отношений

т. 95-5-39

Иванова Екатерина Андреевна

ведущий специалист – бухгалтер

т. 95-5-96

Илюхина Юлия Борисовна

ведущий специалист по казачеству, связям с общественностью и национальным отношениям

т. 95-2-48

Ануфриева Валентина Алексеевна

ведущий специалист по контрольно-ревизионной работе

т. 95-6-91

Шишкалов Владимир Владимирович

ведущий специалист по вопросам развития животноводства и племенного дела отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

т. 95-8-25

Пометельникова Елена Николаевна

ведущий специалист по земледелию, землепользованию и новым технологиям в сельскохозяйственном производстве отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

т. 95-5-09

Черепов Андрей Александрович

ведущий специалист по охране окружающей среды отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

т. 95-5-09

Теребунскова Людмила Алексеевна

ведущий специалист по вопросам финансовой поддержки предприятий АПК отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

т. 95-8-25

Плетнякова Вера Алексеевна

специалист 1 категории по вопросам финансовой поддержки предприятий АПК отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

т. 95-5-20

Короченцев Евгений Викторович

ведущий специалист по механизации, координации поставок техники, запасных частей и охране труда отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

т. 95-5-09

Орехова Наталья Анатольевна

ведущий специалист отдела социально-экономического развития

т. 95-5-43

Бородачева Елена Евгеньевна

ведущий специалист отдела жизнеобеспечения района

т. 96-0-31

 

ведущий специалист отдела жизнеобеспечения района

т. 96-0-31

Левицкая Анна Павловна

ведущий специалист сектора муниципальной службы и кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений 

т. 95-8-39

Гурьева Екатерина Анатольевна 

специалист 1 категории – бухгалтер

т. 95-5-96

Соколова Елена Владимировна

ведущий специалист – заведующая архивом Каменского района

т. 95-0-42

 

специалист 1 категории информационных систем обеспечения градостроительной деятельности

т. 95-0-22

Полякова Елена Николаевна

специалист 1 категории отдела социально-экономического развития

т. 95-5-43

Иорданишвили Елена Исинбаевна

старший инспектор по охране труда

т. 95-3-64

Греченкова Юлия Николаевна

старший инспектор по вопросам архитектуры и градостроительства

т. 95-0-22

Потакова Наталья Ивановна

старший инспектор

т. 95-5-79

Марусина Елена Викторовна

старший инспектор

т. 95-0-22

Битенко Анна Сергеевна

старшйи инспектор

т. 95-2-34

Мишкова Марина Васильевна

старший инспектор

т. 95-0-42

Мохир Лариса Валерьевна 

старший инспектор отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

т. 95-7-56

Олейникова Мария Олеговна

старший инспектор отдела социально-экономического развития

т. 95-5-43

Курилкина Наталья Александровна

старший инспектор отдела жизнеобеспечения района

т. 95-1-97

Чубатова Ирина Николаевна 

начальник службы эксплуатации зданий

т. 95-1-97 

Фетисов Владимир Васильевич

заведующий хозяйством Администрации Каменского района

т. 95-1-97

Клеменов Михаил Александрович

старший инспектор единой дежурно-диспетчерской службы

т. 95-2-00
тел/факс 95-4-96

Чибинев Александр Викторович

инспектор единой дежурно-диспетчерской службы

т. 95-2-00
тел/факс 95-4-96

Морозов Владимир Алексеевич

инспектор единой дежурно-диспетчерской службы

т. 95-2-00
тел/факс 95-4-96

Гуков Николай Александрович

инспектор единой дежурно-диспетчерской службы

т. 95-2-00
тел/факс 95-4-96

Кореньков Константин Николаевич

инспектор единой дежурно-диспетчерской службы

т. 95-2-00
тел/факс 95-4-96

Короченцева Алла Сергеевна

инспектор отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды 

т. 95-1-03

Недбальская Татьяна Николаевна

заведующая муниципальным архивом документов по личному составу

т. 95-0-42