Дорогие земляки!

14 сентября 2018 г. 17:35:00

В 2018 году исполняется 95 лет со Дня образования Каменского района.

Это знаменательное событие позволяет нам вновь обратиться к истории нашей малой родины, вспомнить добрым словом тех, кто прославил ее своими подвигами на полях сражений, своим трудом и своим творчеством.

Мы по праву гордимся своими земляками, среди которых дважды Герой Советского Союза, семь Героев Советского Союза, шесть Героев Социалистического Труда, три полных кавалера ордена Славы, Герой России, первый Олимпийский чемпион и жители района, внесшие значительный вклад в его развитие.

Это праздник для всех поколений, которые вложили в его нынешний облик свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают новые планы.

День образования Каменского района дает нам еще один повод ощутить себя единой семьей, единым многонациональным народом, устремленным в будущее.

Низкий поклон всем жителям района, щедро дарящим родному краю профессиональное мастерство и душевное тепло.

Спасибо вам за мудрость, неравнодушие и трудолюбие.

Желаю крепкого здоровья, долголетия, мира и благополучия в семьях, достатка и успехов во всех начинаниях!

С уважением, В.Е Шевченко