Уважаемые жители Каменского района!

7 сентября 2018 г. 12:05:00

9 сентября нам предстоит сделать ответственный выбор – отдать свои голоса за кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ростовской области.

Значимость этого события сложно переоценить. Ведь именно депутаты Заксобрания принимают законы, по которым мы живем, утверждают бюджет региона, тем самым определяя приоритеты расходования областных средств.

Право каждого избирателя – самостоятельно оценить возможности и силы каждого кандидата, а также партии, которая его выдвигает. Главное, не остаться в стороне и выполнить свой гражданский долг. Нельзя забывать об ответственности каждого из нас за будущее нашего региона, его дальнейшее развитие и процветание.

Уважаемые земляки! В день выборов депутатов Законодательного собрания Ростовской области приглашаю вас прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее нашего района!

С уважением, В.Е. Шевченко, глава Администрации Каменского района

Для данного сообщения комментарии запрещены.