Дорогие ребята, учащиеся и студенты!

1 сентября 2018 г. 8:17:00

Уважаемые педагоги и родители! 1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями.

От всей души поздравляю с этим праздником ребят, переступающих порог своих учебных заведений.

Особые поздравления нашим первоклассникам: сегодня вы делаете первый шаг во взрослую жизнь. Теперь каждый день будет приносить вам новые открытия в увлекательном путешествии по стране знаний.

Поздравляю родителей, у которых с этого дня тоже начинается новая жизнь. Желаем, чтобы ваши дети были успешны в учебе, ежедневно ощущали вашу поддержку и делили с вами радость познания нового.

И, конечно, в этот день я поздравляю педагогов, всех работников сферы образования. Вы выбрали трудную профессию, ваша работа не знает перемен и выходных, требует полной эмоциональной отдачи и бесконечного терпения, но она очень благородная и благодарная. Каждое достижение ваших учеников – это ваша личная победа.

В год 95-летия образования района желаем школьным коллективам мира, встреч с земляками замечательной, яркой судьбы, вписавшими достойные страницы в историю наших хуторов, поселков, станицы, в летопись трудовых коллективов.

В этот первый день осени – день обретения новых знаний – желаю всем, кто учится и учит, успешного сотрудничества, взаимного уважения и хорошего настроения!