5 августа – День железнодорожника

5 августа 2018 г. 7:57:00

Уважаемые ветераны, работники железнодорожного транспорта района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Железная дорога – это одна из жизненно важных артерий, с которой тесно связано развитие Каменского района, рост производства, улучшение социально-экономической ситуации, увеличение въездного туризма.

Железнодорожный транспорт всегда славился энергичными, целеустремленными людьми, от слаженной и четкой работы которых зависят бесперебойные перевозки пассажиров и грузов. Профессиональная ответственность всех работников без исключения – будь то монтер пути, машинист или начальник дороги – гарантирует выполнение любой поставленной задачи.

Особые слова признательности выражаю ветеранам отрасли, заложившим славные традиции. Ваш опыт и профессионализм помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи, стоящие перед отраслью.

Желаю всем железнодорожникам доброго здоровья, счастья, благополучия в семьях, дальнейших трудовых успехов и побед!