Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, юноши и девушки, жители района!

22 июня 2018 г. 8:01:00

Сегодня мы отмечаем одну из самых скорбных и трагических дат нашей истории. Ровно 77 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война.

Много бед и страданий принесла она нашему народу, унеся десятки миллионов жизней и оставив за собой разрушенные города и села, осиротевшие семьи, миллионы беспризорных детей, разбитые судьбы. Нет семьи, которую не опалила бы война своим смертоносным огнем.

В День памяти и скорби мы отдаем дань глубокой признательности и уважения бывшим фронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны, всем тем, кто приближал День Победы. Ваши боевые и трудовые подвиги внесены в летопись побед нашего Отечества и навсегда останутся в памяти потомков.

Пусть сегодняшний День памяти и скорби еще раз напомнит всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим предкам, и как дороги те люди, кто с нами рядом.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Для данного сообщения комментарии запрещены.