Уважаемые жители района!

12 июня 2018 г. 8:24:00

12 июня – один из наиболее значительных государственных праздников – День России. В этот день 28 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, которая в корне изменила нашу жизнь, определила новые перспективы развития общества.

Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. За прожитые годы мы сумели войти в мировое сообщество как суверенное государство, сильная держава, уверенно отстаивающая свои политические и экономические интересы. День России – еще один повод оглянуться назад, задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, мира, добра, успехов во всех ваших начинаниях и многих лет созидательного труда!