С Днём Победы!

9 мая 2018 г. 8:11:00

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители района!

73 года назад отгремели бои и победные залпы Великой Отечественной войны. Но с каждым годом все ярче и отчетливей предстает перед нами героический подвиг отцов и дедов. С каждым годом все глубже мы понимаем, какую огромную цену заплатил наш народ за май 45-го, как много жизней унесла война, какой подвиг мужества, стойкости и самоотверженности совершили вы, наши дорогие победители.

В районе нет семьи, которой бы не коснулась беспощадная война. В эти дни мы с благодарностью чтим наших родных, земляков, ковавших Победу на фронтах и в тылу. Наш долг свято хранить и бережно передавать из поколения в поколение глубокое уважение к ним, летопись подвига родной страны.

Дорогие ветераны! Спасибо вам за то, что наперекор всем трудностям вы несете правду о войне внукам и правнукам, всем нам напоминаете о том, как хрупок мир и как бережно нужно к нему относиться.

В этот праздничный день мы желаем вам доброго здоровья, мирного и чистого неба, счастья и долголетия!

С праздником вас, с Днем Победы!